• Мисс Школы-2024 и Мистер Школы-2024

МКОУ "КСОШ им.Героя Советского Союза Н.Ф.Махова"
    Мисс Школы-2024 и Мистер Школы-2024.
    6 марта в МКОУ «КСОШ им. Героя Советского Союза Н.Ф.Махова» прошел конкурс «Мисс школы - 2024» и «Мистер школы - 2024» для учащихся 8-11 классов. В мероприятии состязались талантливые ученики школы. Они показали нам свои таланты и достижения. Для того, чтобы победить в конкурсе, каждый участник раскрыл свои потенциальные таланты и оставил частичку своей души, подарив зрителям яркие положительные эмоции. Выбрать лучшего было не просто, ведь все были по-своему хороши.
    По итогам конкурса мистером школы стал Гусейнов Мурад, ученик 11б класса, а Мисс школы стала Брагина Мария, ученица 8а класса.