Место в рейтинге Департамента образования
    62,1
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

II место в региональных спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры" по настольному теннису 2021
    II место в региональных спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры" по баскетболу среди юношей 2021
    II место в региональных спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры" по баскетболу среди девушек 2021 2021
    Призер VI Всероссийской акции "Я выбираю спрот"
    II место в региональных спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры" по волейболу среди девушек 2021
    Победителю конкурса ОУ, внедряющих инновационные образовательные программы. Москва 2006
    II место в региональных спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры" в эстафете юношей 2021
    Награжден школьный спортивный клуб "Вымпел" за II место в региональном этапе смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы. 2019
    III место в региональных спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры" по волейболу среди юношей 2021

Алло, мы ищем таланты!

Талант-это ценный дар. А каждый ребёнок — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! Нужно в каждом найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность. 17 октября 4в класс МКОУ «КСОШ им.Героя Советского Союза Н.Ф.Махова» принял участие в мероприятии «Алло, мы ищем таланты!», которое провела Уфимцева Светлана Владимировна. Все ребята с удовольствием продемонстрировали свои способности, таланты. Все участники подошли серьезно к подготовке номеров. Конкурс оценивало строгое жюри. По мнению жюри, конкурсантам удалось справиться с волнением и отлично выступить. Все ребята были награждены грамотами по номинациям.

Классные встречи

"Классные встречи" — это всероссийский проект Российского движения школьников, в рамках которого школьники страны общаются с интересными людьми. Одна из таких встреч прошла в МКОУ "КСОШ им. Героя Советского Союза Н.Ф.Махова". С участниками Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские игры" встретились активисты РДШ. Им было интересно узнать, кто может участвовать в таких соревнованиях, с какими трудностями столкнулись участники, соперники из каких регионов составили конкуренцию, какие мероприятия проводились для руководителей команд и многие другие. Участники "Президентских" и Улько Владимир Леонидович (руководитель команды) с удовольствием ответили на все интересующие вопросы. В конце мероприятия ребята провели флешмоб.

Документы не выбраны